Мне очень плохо.Разрыв отношений все-таки произошел.Я не справляюсь с эмоциями.Как мне ВЫЖИВАТЬ,работая в одном здании с теперь бывшим другом и его... - вопрос №1504051

женщиной, с которой он мне изменил и завязал новый роман.Смогу ли я забыть его? Не реагировать на них? Я так понимаю, что его роман надолго, а видимся каждый день.Ему проще, он вычеркнул меня из своей жизни легко.Сколько мне потребуется времени, чтобы забыть??? Константин,29.09.1950, Светлана,05.07.1967
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, время, которое потребуется — определяете вы и только вы. Меньше думайте о нем, не концентрируйтесь на том, что он где-то в том же здании. Меньше внимания ему, тогда быстрее получится его забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, сможете забыть. Вам бы лучше найти другое место работы что бы  с ним не видится, так быстрее забудете.
сделать отсушку… и вы его уберете из жизни…