Работа - вопрос №150415

Добрый день! Поскажите пожалуйста, устроилась на работу через интернет пару дней назад, стоит ли этим заниматься, будут ли платить, не будет ли кидка, а то по документам все нормально, обещают хорошие условия, но в нашей жизни все бывает, а у меня сейчас не та ситуация, чтоб просто терять время. Буду всем благодарна за ответ. С ув. Анна 24.12.1985

1 ответ

Ответы

Анна, добрый день. Не стоит браться именно за эту работу, ничего хорошего из этого не выйдет. Подождите немного — в конце января Вы устроитесь на хорошее прибыльное место.