как вести себя после измены жены икак жить дальше мы многодетная семья у нас с ней 6 общих детей - вопрос №1504199

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий!
Нужно понять, что толкнуло жену на измену. Может ей просто захотелось новых ощущений. Это краткосрочно и угрозы существованию семьи не представляет.
Вас слишком многое связывает. 6 общих детей это не шутка. Вы просто герои!
Поэтому не раздувайте из мелкого эпизода измены проблему вселенского масштаба.
Поймите и простите. И продолжайте жить дальше долго и счастливо.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий! Использовать этот случай для восстановления взаимоотношений — это то, что можно и нужно делать. На пустом месте измены не рождаются.
посмотрю вас