Здравствуйте! Уже полтора года мой муж не живёт с нами, отношения с той женщиной длятся почти три года. Но я и дети любим его и ждём. Он вернётся к нам? Оксана 19.05.1974 Дмитрий 15.04.1976 - вопрос №1504321

Ответы

Небольшая (30-40%) доля вероятности того, что он к вам вернется, присутствует.
Здравствуйте Оксана. Он вернется кВам, но еще не скоро.Всего доброго.