я живу на сьемной квартире.появится ли у меня когда-нибудь свое жилье? - вопрос №1504515

Ответы

Появится, Светлана.
Вы просто не можете себе внутренне позволить иметь свое жилье. Мешают финансовые трудности, но это скорее следствие. Как только начнете мыслить иначе и поймете, что Вы достойны и МОЖЕТЕ иметь то, что хотите, это будет у Вас спустя время.
Ипотеку сложно будет брать в ближайший год — два, а позднее получится.
Всех благ!
В начале 2017 г. у вас будет возможность приобрести своё собственное жилье
жилье у вас свое будет. не так и долго осталось до этого момента.  в  2016
Здравствуйте, через 2 года будет свое жилье. Деньгами частично поможет мужчина.
Удачи!
Здравствуйте.
Да, у Вас будет своё жильё.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA