Добро день, приснилось что у мамы были два кавалера и она выбрала одного, он ей сделал предложение, мама согласилась. Она была обручена. Я гуляла с... - вопрос №1504588

какой то девушкой блондинкой. И говорила ей о бывшим своем. Она говорила Сто ее не интересует. Я Обрадовалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вашей маме помогают в любви Высшие Силы. Это подтверждает белокурая девушка в Вашем сне, которую интересуют совсем не ваши заботы. Поделитесь с мамой этой информацией, ей будет приятно.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает улучшение вашей жизни
Здравствуйте!
Ваш сон говорит только лишь о выборе мужчины из многих.
Всего вам доброго!