Будет ли работать новое направление деятельности в компании в которй я сейчас работаю или прекратится?будет ли приносить доход?Людмила 14.12.78.будет ли мне доплата за дополнительную работу? - вопрос №1505067

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оплату за дополнительную работу должны требовать, если сами не заплатят..
Новое направления скорее всего будет-развиваться, сейчас трудности есть, но они временные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент будет материальные затруднения, финансовый кризис.Переходный период. Карты не слишком хорошие выпали на данный период. При этом нужно понять или признать трудности в полном объеме, что будет первым важным шагом в их преодолении.Это временный будет застой. Новое направление принесет большую прибыль, успех в финансовых делах.

@ SOFIA CHERNAYA