Здравствуйте. Меня зовут Ольга Шерман, родилась 23.11.1983 года, в городе Троицке, Челябинской области. Мне постоянно снятся странные сны с умершими людьми( знакомыми и обсолютно чужими), могилы - вопрос №1505094

разных людей или различные кладбища. Сны очень явные и будто являются своего рода носителем какой-то информации и это сводит с ума. Люди во снах обычно что-то рассказывают, объясняют или показывают мне, но проснувшись деталей я к сожалению не помню. Проснувшись остается лишь странное ощущение недосказанности, не понимания, но одновременно с этим присутствует чувство сильного интереса и сожаления что это был лишь сон. Я уверена что все это снится мне не просто так, но понять почему и для чего не могу. За последние несколько лет мы сменили три квартиры, в каждой из них происходило и происходит что-то странное: дети просыпаются по ночам в одно и то же время, начинают ходить по квартире или плачут кричат до рвоты ( в этих случаях получается успокоить лишь умыв святой водой и прочитав трижды Отче наш), исчезают вещи и появляются в других местах или пропадают навсегда, родители и друзья приезжая к нам в гости чувствуют чье-то незримое присутствие ( моя мама приехав к нам в прошлом году чувствовала что будто кот прыгал ей на одеяло).Я с мужем в этом году пару раз видели видения, образ черного большого кота ( животных в доме у нас НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!) Мой муж вот уже больше года видит странные видения ночью у нас в спальне, утверждает что в эти моменты не спит, видения его выглядят в виде огромной бабочки кружащей надо мной ( в этот момент я сплю), то в виде огромного серого паука спускающегося с потолка, либо другие различные фигуры темных оттенков. Эти бабочки и фигуры кружат надо мной и передвигаются по комнате какое-то время и затем просто растворяются в серой дымке, в тумане. что же это? Еще последние нес-ко лет (точнее с 2008 года, после смерти брата)нашу молодую семью постоянно преследует черная полоса болезней, неудач и потерь и она вобще не заканчивается. Как только наши дела начинают идти в гору, сразу же резкий спад и вновь провал, крах. Огромное чувство будто что-то нам мешает и тормозит любой процесс связанный с успехом в работе.Никто из нашего окружения не может объяснить нам что происходит на самом деле и почему. Обращались к местным специалистам и к магу в Израиле, некоторые говорят примерно одно и тоже, но никто не берется помочь, без объяснений, говорят- слишком сложно. Но ПОЧЕМУ? Может быть мы просто сами сходим с ума? В позапрошлом году у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, я стала терять зрение и врачи поставили диагноз Кератокунус. Совпадение ли это? Очень хочется узнать что же происходит с нами на самом деле. У нас двое маленьких детей, дикий страх не отразятся ли все эти вещи на них и на их судьбах, преследует постоянно. Умоляю вас и прошу о помощи. Очень надеюсь на ваш ответ и совет. Заранее спасибо. С уважением, Ольга Шерман
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, дух злится, что вы его не видите или не хотите видеть, не воспринимаете его видения. Поэтому зрения вас лишает постепенно. С вашим духом вы сама можете подружиться и просто попросить его не обижать ваших родных. Поговорите с ним, он сам вам все расскажет.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали