Здравствуйте я люблю одного мальчика А моя мама против отношений Она меня и за этого даже наказала Я с ним встречаюсь но мама не знает об этом - вопрос №1505268

Ответы

Поговорите с мамой. выясните что ее не устраивает в вашем парне. Попытайтесь познакомить маму с парнем, что бы мама увидела человека и, возможно, смирилась с Вами выбором. В любом случае не стоит идти на конфликт с мамой.