Здравствуйте! Когда я подключаю колонки к компьютеру №1 — работают громко, подключаю их к компьютеру №2 — работают тихо. Значит проблема... - вопрос №1505329

в компьютере, возможно в настройках аудио. Но я там уже все перерыл и ничего не получилось. Хотя когда подключаю к компьютеру №2 другие колонки, они работают громко. Почему именно мои колонки он не хочет громко играть, остается для меня загадкой. Можете мне в этом помочь?