завтра состоится суд,хотелось бы знать как все пройдет.елена 13,11,1976 - вопрос №1505500

Ответы

вижу переживания, угроза есть… но вот исход смогу сказать лишь по фото
Не очень хороший расклад по поводу суда. Руны говорят о том, что речь скорее всего идет о бракоразводном процессе. Просматриваются и денежные трудности. Подробнее смогу сказать по фото. Пишите в чат.