Здравствуйте, приснилось сегодня что у меня есть машина. И я узнала что ее кто то угнал. О ее безопасности была ответственна одна девушка. Она... - вопрос №1505849

сказала что вернет деньги сколько стоила машина. Потом я куда то шла и встретила маму она меня позвала пойти к соседу. Я собой имела в коробке туфли, они были новые и на каблуку. Я их там и оставила. Потом я пошла на встречу. Смотрю идиот знакомая вниз по ступенькам и ее сдувает сильным ветром. Я подумала что туда я не пойду.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что ваши планы насчет поездки с кем-то из знакомых не исполнятся. Потому что на работе возможны проблемы, так что вы или ваш знакомый вырваться не сможете.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из женщин или девушек хочет увести у Вас молодого человека. Но это у нее не получится и она прекратит свои безнадежные попытки.  Хороших Вам Снов!