магия - вопрос №150606

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будем ли мы вместе Алима 12.05.78, Сергей24.07.79. можно ли что то сделать?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шансы быть вместе неплохие, у Сергея есть к Вам чувства, их нужно только «разбудить».

Если будет желание, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Шансы есть. Вам многое не нравится, но Вы в силах это изменить. Просто придется приложить много усилий, быть упорной и поступать честно.

Да вы будите вместе. Он не спокоен, это пройдёт.

                 С Уважением Софият...

Да вы будите вместе. Он не спокоен, это пройдёт.

                 С Уважением Софият...