Знает ли Оксана о нашем романе с ее мужчиной? Что именно знает про отношения и кто ей об этом рассказал? Что думала и думает по этому поводу? Какое решение приняла и был ли у них разговор об этом? - вопрос №1506092

Какие у нее мысли и планы?
Она уверена в себя и что он не уйдет ко мне или она боится?
Что ждать от нее?

Оксана 15.05.1976

Мужчина Андрей 20.02.1974
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она догадывается, но разговора с мужчиной у нее, скорее всего не было. Волнуется, но не подает виду, старается стабилизировать обстановку.
Всего доброго!