Помогите, пожалуйста, определить что с квартирой, в ней невозможно жить! - вопрос №1506118

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, мою квартиру, с ней что- то не так. Уже несколько лет. И чистили её дистанционно и сама, специальными свечами, как сказал специалист, ничего не помогает… В своей квартире не могу ничего делать, когда в ней нахожусь теряю цель, смысл жизни, все время хочу спать, начала болеть ( позвоночник, по- женский, бывает озноб, температура без причины).Кошка тоже начала сильно болеть и спит все время рядом, от меня не отходит… У сына тоже нет интереса к учёбе… Долги, деньги утекают, как вода, дом будь- то держит, трудно выбраться… Была в гостях 2 недели, стала себя хорошо чувствовать, появились силы, желания, идеи, энергия, там все время была в движении, жила там некоторое время в квартире одна, приехала домой, моей энергии хватило на пол дня и опять нет сил, заболела нога, потом по- женский, позвоночник опять и озноб начался...
Что может быть с квартирой? Как убрать это, чтобы было, как и раньше в ней уютно и спокойно? Я в ней живу с рождения, раньше мне было в ней очень комфортно и уютно.
Адрес: г. Ташкент, Чиланзарский район, квартал 7, д.48, кв.24.
Заранее, Вам, очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Это родовое у вас и перешло от человека который умер у вас как он катализатором вышел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно провести мощный обряд на защиту, в квартире у вас открыт портал, есть нечистая сила

Натали