Здравствуйте! Когда моя жизнь наладится и проблемы решатся? Галина 13/01/1969 - вопрос №1506124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент в вашей жизни идет цикличность. То у вас есть какая-то зацепка на улучшение, то опять все встает на свои места, которые вас не устраивают. данный период у вас будет носить хоть и временный характер, но вы затратите на это много эмоций, много переживаний, будет опустошенность. На самом деле вам нужно просто пережить и переждать данный период, так как за ним все будет идти на хорошую стадию. постепенно, но верно. Улучшения у вас начнутся примерно в течение трех-пяти месяцев, по ступенькам вы подниметесь на нужное вам твердое место.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Много сил будете тратить на то, что бы в вашей личной жизни был порядок, устанете. Вижу, что проблемы имею тенденцию копиться. Решили одну — появляется новая. Может смените на время декорации? Съездите отдохнуть?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично