У любимого перелом шейки бедра, 5 месяцев на больничном. Подскажите все ли будет хорошо, не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он так как раньше ходить и бегать? Не будет ли инвалидности? - вопрос №1506148

Сейчас мы видится не можем, он ничего не хочет рассказывать о себе и болезни… молчит(Очень переживаю(
Как сложится его жизнь дальше и как эта болезнь повлияет на наши отношения и на его жизнь и работу?
Что нас ждет? Будет ли его жизнь такой как раньше?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Конечно все как раньше не будет, Андрей закрылся в себе и не хочет ни кому быть обузой, поэтому не говорит о своих проблемах и переживаниях. Наберитесь терпения, предстоит долгий период реабилитации. Сумеете его поддержать и быть ему опорой — ваши отношения только укрепятся, не сумеете — Вы его потеряете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA