Почему мужчина не отвечает на мои сообщения? В чем причина? Он делает это специально? Что он хочет этим показать мне? Или он обижен на меня? Тогда на что обижается? Что хочет от меня в свою сторону? - вопрос №1506310

Что ждать от него?
Как мне быть в данной ситуации как правильно поступить в отношении него?
Как мне лучше себя вести?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Он просто увлечен другой, Сам по себе человек он ветреный, но он еще ответит, но не скоро. Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.