Что меня ожидает в личной жизни в течение 3 лет? Татьяна, 08.03.1994 г. Харьков. - вопрос №1506364

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество и рождение ребенка(мальчик).
Удачи Вам во всём!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вопрос надо конкретезировать а не обобщать.События имеют свойство меняться, жизнь человека меняться при применении им каких-то усилий.саморазвития и образования.Три года это очень большой срок даже для платного прогноза.Руна говорит о том что вам гарантирован успешный исход дела.Вы найдете себя и обретете необходимую вам уверенность и реализуете свои планы и идеи.
Здравствуйте В течение этого времени, большая вероятность замужества и постройки семьи. Всего доброго.