Галина 25.06.87г Евгений 09.01.83г скажите ждет ли нас развод или будет примерение? Всем спасибо - вопрос №1506369

Лучший ответ по мнению автора

Вы всегда шли на примирение и сглаживали углы в отношениях, пытались конфликты все закрыть с самого их начала, если есть вопросы, можете написать, с уважением, Оксана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина! Примирения не будет, вас ждет развод.  Вам по жизни будет дан другой человек, которого вы скоро встретите. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅