Будет ли у меня в этом году финансовое улучшение?в каком месяце?Людмила 14.12.78.я сама заработаю или доход будет от мужчины? - вопрос №1506549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет улучшение но не теперь, а позже.В каком месяце ответить тяжело, информация расплывчатая.Заработаете сама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Улучшения начинаются в финансовом плане с середины года-второе полугодие даст возможность поправить свое материальное положение, это может быть совместный заработок с мужем, или повышение оклада на Вашей работе, по картам и смена работы может повлечь улучшения в финансовом плане!