здравствуйте. нужно решить задачу по физике (условия ниже). сделать желательно до завтрашнего утра.сколько это будет стоить? спасибо. - вопрос №1506569

два прямолинейных изолированных проводника большой длины расположены в одной плоскости перпендикулярно друг другу.по ним протекают одинаковые токи I. как изменяется индукция магнитного поля вдоль биссектрис углов, образованных проводниками, в зависимости от расстояния х до точки пересечения проводников? выразить эту зависимость формулой.

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь в чат