Здраствуйте.Волнует личная жизнь доченьки,у меня их двое,одна счастлива замужем другая не чем не хуже не пристроена.Она у меня замечательная-умная и... - вопрос №1506718

симпатичная, но почему то после последних отношений, которые закончились 1,5года назад не получается-прошлое отпустила.семью хочет, заботы, сама отдается на 100, но что-то где-то её мужчина потерялся.Она достаточно требовательная, но и сама соответствует.сердце кровью обливается за нее.Посмотрите ее личную жизнь на ближайший год-успокойте материнское сердце.её зовут Надя родилась 3 января 1992года С уважением к вам, Татьяна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте, на данный момент у неё просматривается довольно поздний брак. Если не ослабит свою требовательность, то внуков от неё придётся ждать хороших несколько лет.
время место рождения ее
даты прошлого м. ч.