Дата рождения: 1983-02-08 Вопрос:Попала в сложную ситуацию, я в чужом городе, с работой не клеится, у любимого человека тоже самое, не вижу выхода из данной ситуации, как нам быть??? - вопрос №1507093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужна диагностика по фото или данным чтобы понять как вам быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы очень сильно суетитесь, суета притягивает неразбериху, когда успокоитесь, вернёте свою уверенность, уйдёт паника и ситуация начнёт налаживаться.
 Продолжите поток своих мыслей, что ничего не клеится, придётся бежать с этого города, как с тонущего корабля, причём в такую же неизвестность.

✅Настасья Павловна✅