Доброго времени суток, у меня не простая ситуация, два года назад я переехала в другой город к любимому мужчине, он инвалид колясочник, не могли бы... - вопрос №1507136

вы подсказать, что нас ждет в перспективе… есть ли шанс, что он ВСТАНЕТ и ждет ли меня радость материнства??? Заранее благодарю. С уважением Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, по поводу излечения — я не увидела по картам что это невозможно. Очень вероятно что это случится. Квинт — суд — буквально призывает — вставай и иди! Но сопутствующие карты воли, настойчивости и тяжести делать то что нужно для этого и исправлять. Но это действительно возможно, правда очень вероятно что передвигаться будет с опорой.

а вот с материнством сложнее, я так увидела что возможность стать мамой у вас есть, но только от другого мужчины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, но ведь Вы не дали никаких данных, ни своих, ни мужа. Они необходимы для сонастройки.