Дата рождения: 1966-06-29 Вопрос:Здравствуйте! Мой главный вопрос в моей жизни, это моя личная жизнь. Я разведена и что то как то не складывается совместная жизнь с мужчиной. - вопрос №1507140

2 ответа

Ответы

Нужна диагностика по вашей фото и фото мужчины чтобы смотреть вас как пару
видя вашу дату рождения… я почему то и не удивляюсь этому явлению… все решается в вашем случае только ритуаликой…

@ SOFIA CHERNAYA