Добрый день. Сын странно себя ведет с учебой. Хочет все бросить. 29.11.1995 года рождения. Это пройдет или необходимо ему помочь переосмыслить свое место в жизни? - вопрос №1507218

Лучший ответ по мнению автора

необходима ваша помощь… сам не поймет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, погоня за быстрыми деньгами его привлекает, но хочу заметить, что они будут как приходить так и утекать у него. Здесь нужно смотреть и поговорить с вами, конечно же стоит ему помочь разобраться в направлении, как с позиции логики, так и чувств. Можете написать в личные сообщения!