К чему снится заброшеное кладбище,старые открытые могилы со скилетами,около 11 часов дня - вопрос №1507430

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще кладбище сниться к долгой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то старые, давно забытые и похороненные события, скоро дадут о себе знать. Сон может быть как положительным, так и негативным. Это предупреждение, быть к чему-то готовым. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что не стоит ворошить прошлое. Все, что было, — оставьте там, в прошлом.
Всего вам доброго!
если вы решили начинать какое то дело новое не стоит… все будет пусто… и сон советует… не время…