UNLOCK iPhone 4 - вопрос №150767

Можно ли сделать UNLOCK iPhone 4 iOS5 в стране оператора, на которого заблокирован телефон без Turbosim Gevey? Есть ли вероятность, что это как-то обнаружат. Купил iPhone 4, доверился что UNLOCK, вышло, что был обманут. Нуждаюсь в использовании телефона повсеместно.

Посоветуйте пожалуйста...

Ответы

Можно. Оплатить всю стоимость контракта. А еще можно обратиться в полицию, думаю, продавец пожалеет, что обманул.

А последствия, они могут быть разные, например наш ЕМТ блокирует телефон, он не будет нормально нигде работать, а имейкод не убирается