Помогите разрешить дилемму, которая не дает спокойно жить уже больше пяти лет! Люблю человека, родной уже, но есть недостатки.С самого начала... - вопрос №1507790

понимала, что смотрим в разные стороны — разные взгляды на жизнь, разные понятия, разные представления о семье, отдыхе, отношениях, образе жизни… Но мы друг у друга первые — такую связь разорвать сложно. Пытались неоднократно — тянет все равно друг к другу, не смотря ни на что. Но и вместе тяжело. Это и есть те самые кармические отношения? Или можно все же прекратить эти мучения для обоих? Имена: Анна и Николай
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да не карма это, это обыкновенное чувство первенства которое так глубоко, что и не сразу его и увидишь. Поэтому нужно стараться себя ставить на второй план, т.е. как говориться в простонародье — угождать.

Натали