Дата рождения: 1976-09-20 Вопрос:Почему между мной и любимым человеком то гармония,то мы ругаемся и никак мы не можем быть вместе.Как убрать негатив и создать гармонию надолго? - вопрос №1508170

Ответы

На этот вопрос трудно ответить, не имея данных о партнере. По просмотру ваших личных данных — негатив есть, возможно, это сказывается на ваших партнерских отношениях. Выбирайте себе эксперта и обращайтесь за более конкретной помощью. Всего доброго!
Прежде  всего следует выбрать эксперта, пройти диагностику и работать с ним дальше в этом направлении.