Здравствуйте, прошу Вас сделать прогноз о совместном будущем по имени и датам рождения. Самвел 21. 03. 1973. Ольга 10. 08. 1980. - вопрос №1508184

Ответы

Ольга, Самвел с Вами не будет, у него есть симпатии к другой девушке. Более подробный просмотр по Вашим фото бесплатно у меня в чате в рамках акции.
Здравствуйте! Совместного будущего как пары нет. Самвел не свободный человек, в отличии от Ольги. Обращайтесь. Удачи вам!