Второй год я без отношений. Будут ли изменения, или все останется на саоих местах? Юлия 27 02 85 - вопрос №1508336

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы пытаетесь изменить себя… и пока не удается найти верное решение… от этого проблемы в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер ,
Карты показали о вашем одиночестве, все это пошло после того. как вы развелись с мужем.
Отношений в этом году не вижу, встречи будут но их продолжительность под вопросом.
С Уважением, Елена Кудрина.