вопрос - вопрос №1508337

Здравствуйте уважаемые специалисты. Работаю с 2-мя директорами. Женщина и мужчина. Сложно с обоими, особенно с мужчиной. Не понятно, как они оба попали на такую должность: женщина не хочет ни во что вникать, нопри этом принимает решения. Мужчина — не способен даже сосредоточиться чтобы выслушать, не то чтобы выполнить что то (открыто признается что есть проблема с концентрацией внимания). Не только не понимают свою должность, но и должность других. Лжив, манипулятор, не держит дистанцию не с детьми не с подчиненными. Не приятно находится и работать с ним. Что мне делать? стоит ли что то предпринять? Опять менять место работы не хотелось бы… Заранее благодарю вас за ответы. Если важно, я родилась 11 июня 1977 года в 19:05.

Лучший ответ по мнению автора

если все то что написали так и есть… то это помеха для развития предприятия… конечно же стоит засучить рукова и убрать их оттуда…