Здравствуйте.Стоит ли идти на работу в банк?Возьмут меня?Екатерина 2 января 1984. - вопрос №1508352

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,  вы работы не боитесь, ответственная по жизни, но именно на это место не вижу устройства, там показано влияние мужчины, то ли не захочет брать, то ли на эту должность другой мужчина претендует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет не возьмут, соперники у Вас окажутся. Карты говорят что в банке доход не большой там будет.
Найдете позже лучше работу.
Здравствуйте! Екатерину примут на работу в банк, но у неё сомнения на этот счет, сможет ли она сработаться.Удачи вам!