мне сегодня снились часы,что как правило для меня означает перемены к лучшему в личной жизни.так ли это? ждет ли меня любовь?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1508357

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Все правильно, но это не единственное толкование часов в снах.  Во-первых, смотря какие часы — наручные, стенные, карманные, песочные и так далее. Во-вторых следует рассматривать, каким образом, они приснились — часы могут идти, могут показывать время, могут остановиться. Здесь значений может быть много… Но в любом случае, сон не пустой, и дает какой-то знак.  Приятных Вам Снов!