" Кто из двух мужчин меня любит дорожит мной и относится ко мне как к жене ?" - вопрос №1508389

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. У кого из двух мужчин ко мне сильно любит, серьёзная, настоящая искренняя любовь кто мне серьёзно относится дорожит кем я любима, дорога, нужна кто боится меня потерять больше у кого серьёзность больше в мою сторону, кто хочет быть рядом думает обо мне тоскует с кем возможен брак любовь ребенок взаимная любовь с кем я пойду по жизни из этих двух мужчин кто переживает за меня больше из них с кем я останусь из них? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года. — Юрий, 06.09.1973 года, — Слава, 23.01.1977 года.) — Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Оба любят, но дальше вы будете со Славой и детей от него родите.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅