у моей мамы обнаружили рак прямой кишки в последней стадии, никакого лечения не прописали. Может ли она излечиться? Зовут Арифуллина Флюра Зинятовна, 04.06.1955, г. Казань. Время рождения не известно. - вопрос №1508447

хочу узнать о здоровье близкого человека

Лучший ответ по мнению автора

Сочувствую  вам. Сама пережила  этот диагноз  с  близким  мне  человеком… Если  сделают  операцию  продлят  время  примерно  на  3-6  мес. Мне  очень  жаль.