Что может значить сон моей мамы? Ей снилось, что я маленькая девочка, играю со своей собакой, а потом другая девочка пыталась ее у меня забрать. Чем... - вопрос №1508529

закончилось, она не помнит. А потом ей снилось, что я сильно хотела соленой рыбы. Я сейчас живу далеко от нее со своим молодым человеком. Она звонит, волнуется все ли в порядке. Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Мама не может вас от себя отпустить, поэтому переживает. Но переживает больше не за вас, а за себя, потому что на самом деле, она и есть та самая маленькая девочка, которую она видела во сне, а вы для нее должны стать опекой и опорой в жизни. Вот только не учитывает, что опрой должна она быть вам, а не наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Беспокойство вашей мамы вполне понятно. Дело в том, что символ «соленая рыба» имеет значение «недомогания». Но также это символ может предсказывать беременность, а еще — затруднение, застой в делах. Сюжет сна про собаку может означать какие-то трения с подругой или знакомой из-за какого-то парня.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что у Вас в данное время случаются в семье недопонимания и, даже ссоры. Соленая рыба означает, что Вы желаете или планируете ребенка. Мама это чувствует, вот и видит сны.  Всех Вам Благ!