если у меня были деньги я не задал всем вам вопрос - вопрос №1508593

Ответы

Это упрек прретанзия или что?

 ГНужно просто знать одну простую вещь, бесплатно получая — человек еще глуюже запутывается всетях кармы, мы пришли в этот мир отавать а не брать,

 когда человек хочет хочет портеблять и использовать других людей- то у него все закрывается.

Этотак же как сами люди портят техх кто попрошайничают возле храмов и других местах, если б им никто ничего не давал- шли бы и работали, а так они думают. можно ничего не делать а деньги получать.

 а получив раз нахаляву,  человек начинает считать себя великим, и не получив начинает претензии предъявлять.

вообще это негативная карма, если человек не имеет денег, особенно мужчина

✅Настасья Павловна✅