Здравствуйте меня зовут Дима родился 08.05.86г. Скажите я встречу ли девушку в этом году для серьёзных отношений? - вопрос №1508598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, встретите, Дима.
Всех благ.
Дмитрий, я не увидела подходящих отношений у вас в этом году. Также очень вероятно будет увлечение яркой девушкой, но к сожалению чувства взаимными не будут, она будет склонна принести вам разочарование в личную жизнь. также вам карты советуют вам искать девушку в своем социальном круге, не заглядываться на тех, кто изначально вам по каким-то причинам не ровня (социальный уровень, типаж и т.д.)