Здравствуйте ,что меня ожидает в ближайшем будущем Наталья 08,07,1984 - вопрос №1508630

Ответы

Здравствуйте Наталья. Вас ожидает успех. Идеи принесут результат, общение, перемены, награда которая ждёт впереди.
Здравствуйте, Наталья.
В будущем для Вас будет стоять задача разобраться в отношениях с коллегой, возможно даже партнершей по бизнесу. Дама очень своенравная, не приемлет, когда не придерживаются ее правил и норм  Сменится температура отношений с ней. То есть то, что Вы общаетесь из последних сил терпя друг друга, получит наконец-то хорошую встряску. Вы станете отстаивать свою свободу действий, разрешения на то, чтобы Вам доверяли творческий подход к Вашим обязанности. Это будет находить конфликт намерений. Вам придется садиться за стол переговоров и досконально расставлять ваши границы в отношениях. Буквально «делить территорию».Досконально определяя — кто за что отвечает, кто что обязан, а что нет, кто сколько должен получать, кто и в какой степени будет отвечать за невыполнение договоренности, можете подписывать контракт, соглашение, но с обязательным условием выполнения этого договора… Можете договариваться устно, можете на бумаге скреплять печатями.Скорее всего здесь вам понадобится «третье лицо», которое рассудит все «по понятиям»… Потому как самими справиться с этим будет затруднительно. Тем не менее, в окончательном итоге окажется, что проект социально удачен и перспективен. Выгодное предприятие.