Дорогие эксперты,подскажите,пожалуйста,что-то по этому поводу) - вопрос №1508796

мы с супругом по воле судьбы сейчас живём в сьёмном доме в селе, жильё тут недорогое и если поднапрячься можно и своё приобрести) но у него всё же есть надежда куда-то ещё выбраться) и он этого очень хочет и я тоже) но не знаю получится ли, учитывая ситуацию в стране и наши возможности… может попробуем хоть немного поближе к городу подобраться) но там уже дороже конечно… поэтому не знаю… возраст уже не очень юнный и не хочется всю жизнь промыкаться вот так по чужим домам, хочется что-то своё, пусть и в селе но своё) стоит ли приобретать тут жильё? будем ли тут жить?

Оксана
род.03.10.1986
Вадим

Спасибо Вам огромное)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, есть смысл приобрести жилье сейчас. Чтобы уже чувствовать себя со своим углом. Со временем вы заработаете денег побольше и сможете купить что-то поближе к городу, а это продадите. Хватайте то, что в руки идет. А ждать журавля в небе — так и останетесь со съемным жильем.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваш муж сможет организовать торговлю (мясо-кролики, яйцо — перепелки, клубника десятка соток, теплица...) село — город, то почему бы нет. живите и наслаждайтесь.

✅Настасья Павловна✅