Дата рождения: 1979-09-17 Вопрос:Меня бросил парень,беременную полтора года назад.я его до сих пор жду.надеюсь что придёт.он мне приснился,что обнимает меня и говорит хватит.а в другом сне обнял и - вопрос №1508839

сказал что любит меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон вас поддерживает, обнадеживает, чтобы вы верили в хорошее. Ваш сон может означать, что у вас скоро кто-то появится. Заботливый и любящий.
Всего вам доброго!
эти сны это ваш собственный морок

@ SOFIA CHERNAYA