Какие отношения в данный момент у Анатолия (10.05.1973) и Татьяны(09.08.1983) и что ждёт их в ближайший месяц? - вопрос №1508845

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

женщина которая знакома Анатолию как то мешает.  не будет стабильности.  он же сейчас перед выбором находится.  между двумя женщинами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Анатолия тянет к Татьяне… страсть у них… У Татьяны чувства… Будут ближ месяц вместе… У Анатолия есть еще женщина (возможно только в голове), он сравнивает… а страсть ведет к Татьяне...

@ SOFIA CHERNAYA