Добрый день, уважаемые специалисты! Меня зовут Юлия, мне 22 года (26.09.1992)Прошу помочь Вас, в нелёгкой жизненной ситуации. Не так давно развелась, осталась одна с двумя детьми, денег - вопрос №1508870

впритык.Незнаю, что делать, когда закончится черная полоса и появится просвет в личных отношениях и материальном благопллучии.
1 ответ

Ответы

Вы взвалили на себя ношу… придется засучить рукава… вам тяжело будет еще года три… потом будет опора и помощь…

@ SOFIA CHERNAYA