Дата рождения: 1985-08-17 Вопрос:Я Живу в городе пензе у меня жена и четверо дитей.работаю я один и не кто не ценит этого ненег не хватает работаю на износ что меня ждет в будушем - вопрос №1508885

1 ответ

Ответы

Пока что так и будет. Вам не стоит ждать от кого-то благодарности и оценки, Ваша жена безумно устает, не меньше,  чем Вы. Ведь домашняя работа только со стороны кажется легкой, на самом деле это изнурительный и непродуктивный труд. Тяжко в четырех стенах, в замкнутом круге общения. Вы глава семейства и решились на большую семью. Вы взяли на себя ответстенность. У Вас нет другого выхода, кроме как нести этот крест как мужчина. Денег не хватает всем многодетным семьям, это нормально. Скоро у Вас сложатся тесные и теплые отношения с кем-то из дочерей, и это станет Вашим настоящим счастьем, Вы поймете,. что все в этой жизни сделали правильно. Возможно, Вы чего-то лишились. Но обрели гораздо больше,  чем многие. Когда дети подрастут, станет легче. А пока что думайте всерьез над тем,  нужно ли Вам и дальше увеличивать свою семью. Мудрости Вам и благоразумия!