Дата рождения: 1991-12-11 Вопрос:Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем и люблю его но объявился бывший парень и лезет в наши отношения так же и моего парня бывшая девушка лезет в наши отшошения - вопрос №1508912

Ответы

какая прелесть и главное… не скучно..:)) конечно же не смешно… а грустно… думаю вам стоит собраться всем вместе (вчетвером) и расставить ВСЕ точки над отношениями…