Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы Мужчина быть на сегодняшний день рядом со мной? Спасибо ! Виктория 10 февраля 1983 ; Александр 7 ноября 1984 - вопрос №1508944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент Александр испытывает весь спектр положительных чувств к Виктории. У него серьезные намерения. В ближайший месяц возможно совместное проживание.