Дата рождения: 1982-06-28 Вопрос:да у меня большие проблемы с финансоми немогу их решить работаю много а деньги не отдают просто кидают кудабы не пошол работать - вопрос №1508986

Лучший ответ по мнению автора

так поставьте вы мощную защиту… да меньше говорите с своем окружении куда пошли работать… все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привлечь к себе в домашних условиях удачу и деньги можно иным способом. Для этого необходимо взять шерстяную нить красного цвета длиною 20 см. Один конец поджечь от пламени свечи. Когда материал начнет гореть, нужно произнести такие слова: «Как эта нить горит, так и беды всякие с ней сгорают, да несчастья». Пока догорает нитка нужно успеть проговорить выразительно данные слова ровно девять раз. Остатки от сгоревшей ниточки следует выбросить в окно и при этом проговорить такие слова: «Улетай, да лети и назад не ворочайся. Пусть так и будет».

Источник: http://lediveka.ru/raznoe/neopoznannoe/primety/privlechenie-deneg-i-udachi-v-svoyu.html Женский журнал © LediVeka.ru

Андрей, здравствуйте. Сегодня  праздник  Святой  Троицы. И  я  вам  дарю  обряд от  ваших  бед.
Возьмите  шерстяную  нить  красного  цвета  длиною  20  см. Один  коней  поджечь  от  пламени  свечи.Когда нить  начнет  гореть, нужно  произнести  такие  слова:  " Как  эта  нить  горит, так  и  беды  всякие  с  ней  сгорают, да несчастья". Пока  догорает  нитка  нужно  успеть  проговорить  данные  слова 9 раз. Остатки  от  сгоревшей  ниточки следует  выбросить  в  окно и  при  этом  сказать: " Улетай  и  лети, а  назад  не  ворочайся. Так  пусть  и  будет." Всего  вам  доброго!

@ SOFIA CHERNAYA